Konsol- bzw. Spieltisch um 1860/70,
geschweiftes Hartholzgestell, nußfurniert, mattiert, profilierte Drehklappplatte, 78 x 96 x 48 cm, beschädigt, Oberflächenschäden Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 11.07.2012 |